
Yara Vita Браситрел, 10 кг
- График работы
- Адрес и контакты
Yara Vita Брасситрел (MgO 8,3%, SO3 28,75%, B 8%, Mn 7%, Mo 0,4%).
Некорневая подкормка- 1-3 кг/га.
200 л. р-ра на стадии 4-9 листьев. При необходимости повторить ч/з 10-14 дней.
Область применения – рапс, капуста, лен, бобовые, лук, морковь, корнеплоды, картофель при разных системах полива, внекорневая подкормка особенно в период интенсивного вегетативного роста, даже если нет видимых признаков дефицита питательных веществ.
YaraVita ― это линия новейших высокотехнологических продуктов для внекорневой применения в жидкой форме, содержащие в своем составе высокую концентрацию элементов питания и препаративные формы ― за счет чего обеспечиваются высокая их эффективность.
НазваниеVita происходит из норвежского языка и означает ― знания.
Основной акцент технологии YaraVita ― это внимание к деталям. Такой подход при формировании технологии питания растений позволяет получить большое агрономическое и экономическую эффективность. Высокая урожайность и качество урожая требуют применения необходимых растению элементов питания в оптимальном количестве и в нужное время. Именно для этого и сделаны удобрения YaraVita.
Преимущества удобрения YaraVita:
- жидкие концентрированные удобрения для листового питания;
- имеют высокую растворимость и доступность элементов в растение;
- разработаны с учетом потребностей каждой культуры;
- продуктовый ряд имеет комплексные удобрения под определенные виды культур, а также моно удобрения с высокой концентрацией одного или двух элементов;
- производятся из высококачественного сырья, не содержат тяжелых металлов;
- различный размер частиц обеспечивает длительные поставки элементов питания в растение и безопасность в работе: ― маленький размер частиц элементов обеспечивает мгновенное впитывание растением; ― большой размер обеспечивает длительное питание;
- высокая эффективность действия за счет препаративной формы ― к действующему веществу добавлены формулянты (прилипатели, смачиватели, стабилизаторы, абсорбенты): ― не смываются дождем за счет прилипала; ― равномерное распределение по листу за счет смачивателя исключает ожоги растения; ― стабилизатор позволяет делать раствор высокой концентрации и сохранять равномерность раствора в течении длительного времени;
- удобная упаковка облегчает применение.
Упаковка 10 кг мешок.
- Цена: от 32 300 Тг./мешок